Аня съела 5 кг яблок за неделю а Вася съел в 3 раза больше. Сколько яблок они съели вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 00:49
    0
    5 + 5*3 = 5+15 = 20 (кг яблок)
  2. 7 апреля, 02:37
    0
    Яблоки которые съела 5 кг, значит вася 5*3=15

    вместе они съели 5+15=20 кг яблок