За 3 дня было продано 2 т. арбузов. В первый день продали 650 кг, во второй день - на 380 кг больше, чем в первый, а остальные в третий. Сколько килограммов арбузов продали в третий день?

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 00:07
    0
    650+380-2000=970 кг продали в третий день
  2. 16 октября, 01:28
    0
    1) 650+380=1030 (кг) - 2 день 2) 2000-1030=970 (кг) - 3 день