За 3 дня было продано 2 т арбузов. в первый день продали 650 кг, во второй день на 380 кг больше, чем в первый день, а остальное в третий день. сколько кг арбузов продали в третий день

+3
Ответы (3)
  1. 23 октября, 03:09
    0
    2 т=2000 кг

    1) 650+380=1030 (кг) - во второй день.

    2) 2000-650-1030=320 (кг) - в третий день.
  2. 23 октября, 03:24
    0
    650+380 = 1030 (кг) - продали во 2 день

    650+1030=1680 (кг) - продали за 1 и 2 день

    2 т=2 000 кг

    2 000 - 1680=320 (кг) - продали в 3 день
  3. 23 октября, 04:09
    0
    Помогите решить задачу за 3 дня продали 1000 кг арбузов решите и отправте если решиле задачу