За 3 дня было продано 2 т арбузов. В первый день продали 650 кг, во второй день - на 380 кг больше, чем в первый, а остальное - третий день. Сколько кг арбузов продали в третий день?

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 02:24
    0
    650+380=1030 - 2 день

    1030+650=1680 за два дня

    2000-1680=320 за третий

    день