Решите задачу, Найдите площадь круга, радиус которого равен 8 см

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 13:07
    0
    S=πR^2

    S=3,14*8^2=3,14*64=200,96 см^2
  2. 6 июля, 16:31
    -1
    Формула для нахождения площади = Пи эр в квадрате

    3, 14 * (8*8) = 50,24