Из 20 кг кедровых орехов можно получить 5 кг масла. Сколько кедровых орехов надо взять, чтобы получить 20 кг масла?

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 00:47
    0
    20/5=4 раза

    20*4=80 кг кедровых орехов надо взять
  2. 27 мая, 03:33
    0
    20/5=4-часть масла

    20*4=80 кг