346•27 в столбик помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 13:36
    0
    6•7=42 (2 пишем 4 запоминаем)

    4•7=28+4=32 (2 пишем 3 запоминаем)

    3•7=21+3=24 (4 пишем 2 пишем перед 4)

    6•2=12 (2 пишем 1 запоминаем)

    4•2=8+1=9

    3•2=6

    Потом

    2422+692=9342 извините я виновата