Решить задачу Из 20 кг кедровых орехов можно получить 5 кг масла Сколько кедровых орехов надо взять чтобы получить 20 кг масла

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 02:23
    0
    1) 20:5=4 - кг кедровых орехов для одного кг масла

    2) 20*4=80 - кг орехов для 20 кг масла
  2. 31 августа, 02:25
    0
    20:5=4 кг кедровых орехов нужно на 1 кг масла

    4*20=80 кг