Тетрадь и обложка стоят 8 рублей, а 4 тетради и 3 обложки стоят 27 рублей.

Сколько стоит одна обложка?

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 03:24
    0
    1 ответ 4 второе ответ три третий ответ9-4 5
  2. 31 августа, 04:17
    0
    8-4=4 обложка одна

    27:3=9-3 обложки

    9-4=5-одна обложка