Как решить дроби: 1 целая 1/2-2/3

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 08:08
    0
    Необходимо привести к одному знаменателю.

    1 1/2 - 2/3 = 3/2 - 2/3 = 9/6-4/6 = 5/6