Во фруктовом саду 5 рядов сливовых деревьев по 11 деревьев в каждом и 6 рядов грушевых деревьев по 8 деревьев в каждом сколько деревьев в саду

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 21:32
    0
    1) 5*11=55-всего сливовых деревьев. 2) 6*8=48-всего грушевых деревьев. 3) 55+48=103-всего деревьев. Ответ: 103 дерева