Юра пробегает 80 м за 2 мину, а Коля - 120 м за 4 минуты. На сколько больше м/мин пробегает Юра?

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 19:29
    0
    Скорость Юры равна = 80 / 2 = 40 м/мин

    Скорость Коли равна = 120/4 = 30 м/мин

    Разница скоростей 40 - 30 = 10 м/мин

    Ответ: Юра пробегает на 10 м / мин больше чем Коля
  2. 28 мая, 19:48
    0
    80:2=40 м/мин скорость юры

    120:4=30 м/мин скорость коли

    40-30=10 м/мин на столько