Юра пробегает 80 м за 2 минуты. А Коля 120 м за 4 минуты. На сколько больше м/мин пробегает Юра?

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 13:09
    0
    1.80:2 = 40 - (м/мин) - пробегает Юра

    2.120 : 4 = 30 (м/мин) - пробегает Коля

    3.40 - 30 = 10 (м/мин) больше пробегает Юра

    Ответ: на 10 м/мин больше пробегает Юра чем Коля.
  2. 22 марта, 14:30
    0
    80:2-120:4 (м/мин)

    Вот такое решение