33333=243? 33333=72? 33333=22? поставить знаки, действия или скобки, чтобы получились равенства

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 06:55
    0
    (33-3*3) * 3=72

    3*3*3*3*3=243

    33 - (33/3) = 22