Вычисли и проверь 42-8, 90-54, 64+6

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 02:57
    +1
    42-8=34, проверка: 34+8=42

    90-54=36, проверка: 36+54=90

    64+6=70, проверка: 70-64-6