Решите уравнение 731-64:32=

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 01:59
    0
    731-64:32=729

    1) 64:32=2

    2) 731-2 = 729
  2. 15 августа, 02:38
    0
    731-64:32=729 вот решение это легко