Ширина прямоугольника составляет 4 часть его длины. вычисли площадь этого прямоугольника, если длина равна 8 см.

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 06:48
    0
    1) 8:4*1=2 (см) - ширина прямоугольника

    2) 8*2=16 (см2) - площадь

    Ответ: 16 см2