Помогине решить задачу : ' (

За 3 месяца библиотека получила 370 новых книг за октябрь. И ноябрь вместе 250 книга а за ноябрь и декабрь 235 книг

Сколько новых книг библиотека получила в каждый из этих месяцев?

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 15:01
    0
    1) 250+235=485 (кн)

    2) 485-370=115 (кн) - за ноябрь.

    3) 235-115=120 (кн) - за декабрь.

    4) 250-115=135 (кн) - за октябрь.