67.8/а=7.62/6.35

решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 02:12
    0
    67.8/а=7.62/6.35

    7,62 а=67,8*6,35

    7,62 а=430,53

    а=430,53/7,62=56,5