А можно условие В первом из новых дамов35 квартир, во втаром на 20 квартир меньше, а в третьем столько сколько в первом и вовтором в месте. поставь вопрос и реши задачу

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 22:17
    0
    1) 35-20=15 (кв.) - во 2 ом доме 2) 35+15=50 (кв.) - в 3 ем доме Вопрос: сколько квартир в 3 ем доме и сколько квартир во 2 ом доме? Ответ: во 2 ом доме 15 квартир, а в 3 ем-50
  2. 15 мая, 22:32
    0
    1 ДОМ-35 кв

    2 дом-на 20 кв меньше-?

    3 доме - столько сколько в 1 доме и 2 доме

    сколько в 3 доме-?

    1.35-20=15 (кв) - во 2 доме

    2.35+15=50 кв

    ответ: 50 квартир в 3 доме