В первом доме 24 квартирц, во втором-в3 раза больше, чем в первом, а в третьем-столько квартир, сколько в первом и вовтором в месте. Сколько квартир в третьем доме?

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 01:29
    0
    В первом доме - 24, значит во втором 24•3=72, в третьем 72+24=96
  2. 22 июня, 01:43
    0
    Во втором доме 24*3=72 квартиры

    А в третьем 24+72=96