Решите уравнение: х: 9 целых три пятых=2 целых две третьих: 1 целую одну пятнадцатую

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 19:53
    0
    Х: 9 3/5=2 2/3:1

    х: 48/5=8/3

    х=8/3*48/5

    х=128/5

    х=25 3/5 или 25,6