Рыбак поймал 8 карасей, окуней на 6 больше, чем карасей. щук на 5

меньше, чем окуней. 1 вопрос. сколько всего рыб поймал рыбак? 2

вопрос на сколько больше рыбак поймал окуней, чем щук.

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 22:07
    0
    1) 8+6=14 (это окуней)

    2) 14-5=9 (это щук)

    3) 8+14+9=31 (всего рыб)

    4) 14-9=5 (настолько больше поймано окуней)