Девочка пробежала по дорожке 35 м, и ей ей еще осталось бежать на 15 м больше. Какова длина дорожки?

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 10:30
    0
    1) 35+15 = 50 метров осталось пробежать

    2) 35+50=85 метров длина дорожки
  2. 1 октября, 13:53
    0
    35 + (35+15) = 35+50=85 м