Столяр и его помощник должны сделать 217 рам. Столяр в день делает 18 рам, а его помощник - 13. Сколько рамим останется сделать после двух дней работы? четырёх дней работы? семи дней работы?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 17:33
    0
    1) (13+18) * 2=62 (рам) за 2 дня

    2) (13+18) * 4=124 (рам) за 4 дня

    3) (13+18) * 7=217 (рам) за 7 дней

    Ответ: 62, 124, 217 рам