Столяр и его помощник должны сделать 217 рам. Столяр в день делает 18 рам, а его помощник - 13. Сколько рам им останется сделать после 2 х дней работы?, четырех дней? семи дней?

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 23:12
    0
    1) 13+18) * 2=62 (рам) - за 2 дня

    2) (13+18) * 4=123 (рам) - за 4 дня

    3) (13+18) * 7=217 (рам) - за 7 дней.

    Ответ: 62,124,217 рам.