Найди площадь прямоугольника, доины сторон которого: 1) 15 см и 12 см; 2) 16 м и 16 м; 3) 13 дм и 14 дм; 4) 31 мм и 28 мм.

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 20:06
    0
    1) 15 * 12 = 180 см

    2) 16*16=256 м

    3) 13*14 = 182 дм

    4) 31 * 28 = 868 мм
  2. 9 декабря, 20:30
    0
    1) 180

    2) 256

    3) 182

    4) 868