Найди периметр треугольника доины сторон которого равны 3 см ... 4 см ... и 5 см

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 12:44
    0
    Вспомним формулу для нахождения Периметра треугольника!

    P=a+b+c

    a=3 см

    b=4 см

    с=5 см

    3+4+5=12 (см) - Периметр треугольника

    Ответ: 12 см
  2. 31 октября, 13:06
    0
    1) 3 + 4 + 5 = 12 (см)

    Ответ: 12 см - периметр треугольника