десять двенадцатых мин 42 сек (что больше?)

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 19:57
    0
    10/12 мин=10/12 от 60 сек=60:12*10=5*10=50 сек

    следовательно

    50 сек>42 сек, а значит 10/12 мин>42 сек