Урожайность хлопка на 1 поле на 12,5 меньше урожайности на 2 поле. Какова урожайность хлопка на 1 поле если на втором поле она равна 28 центнеров с гектара.

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 16:00
    0
    Если 12,5 это центнер, то

    28-12,5=15,5 центнеров урожайность 1 го поля

    Если 12,5 это %, то

    28/100*12,5=3,5 центнеров (разница урожайности 1 го и 2 го поля)

    28-3,5=24,5 центнера (урожайность 1 го поля)