Решите уравнение: 19-2 (3 х+8) = 2 х-37

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 20:51
    0
    19-2 (3 х+8) = 2 х-37 19-6 х-16=2 х-37 - 6 х-2 х=-37-19+16 - 8 х=-40 - х=-40/8 - х=-5 х=5