вычислите 544710:6 + (210280-630*4) =

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 14:45
    0
    1) 630*4=2520

    2) 210280-2520=207760

    3) 544710:6=90785

    4) 90785+207760=298545

    Ответ: 298545