Как решить пример 544710 : 6 + (210280-630*40)

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 07:30
    0
    Пошаговое объяснение:

    630*40=25200

    210280-25200=185080

    544710:6=90785

    90785+185080=275865
  2. 3 декабря, 11:02
    0
    275865

    Пошаговое объяснение:

    544710 : 6 + (210280-630*40)

    1) 630 * 40 = 25200

    2) 544710 / 6 = 90785

    3) 210280 - 25200 = 185080

    4) 90785 + 185080 = 275865