Найди значение выражения, расставив порядокдействий:

544710:6 + (210280-630*40)

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 01:07
    0
    1) 630*40=25200

    2) 210280-185080

    3) 544710/6=90785

    4) 90785+185080=275865