Найди значение выражение: 544710:6 + (210280-630*40) B) (5409*80+540490:7) : 3+84096

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 08:26
    0
    544710:6 + (210280-630*40) = 90785 + (210280-25200) = 90785+185080=275965

    второй не смогу