3-ий класс математика решите задания 544710:6 + (210280 - 630 х 40)

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 00:45
    0
    1) 630*40=25 200

    2) 210 280-25 200=185 080

    3) 544 710:6=90 785

    4) 90 785+185 080=275 865