Раскройте скобки: 23• (100+10+3)

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 00:29
    0
    23 (100+10+3) = 2300+230+69 = 2599
  2. 26 июня, 00:58
    0
    23x100+23x10+23x3=2300+230+69=2599