Вычислить площадь квадрата со стороной 5 см

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 08:31
    0
    Сторона квадрата - 5 см

    S - ? см²

    1) S = 5 * 5 = 25 (см²)

    Ответ: S = 25 сантиметров².
  2. 13 апреля, 09:11
    0
    5 умножить на 5! 25!