Калашников стоит 150000 руб без патрон а 30 патронный стоят 1000 руб сколько нужно чтобы купить Калашников и 120 патронов

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 08:22
    0
    120/30 = 4 4*1000=4000 150000+4000=154000