Масса3 одинаковых лимонов 450 граммов граната и лимона. Какова масса лимона и граната

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 23:03
    0
    1) 450:3=150 (г., весит 1 лимон)

    2) 150*4=600 (г., весит 1 гранат)

    Ответ: 600 грамм весит 1 гранат.