Решить пример 429-х+262=601

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 22:39
    0
    429-х+262=601

    x=429+262-601

    x=90
  2. 22 июня, 00:00
    0
    429-х+262=601

    х=691-601

    х=90