Помогите решить уравнение

3,2 х+8,9-2,2 х=11,1

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 10:07
    0
    3,2 х+8,9-2,2 х=11,1

    3,2 х-2,2 х=11,1-8,9

    х=2,2

    Ответ: 2,2