Используя числа 9,7,2,5, запиши восемь равенств

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 12:41
    0
    9 = 7+2

    7 = 2+5

    2 = 7-5

    5 = 7-2

    А вы уверены что надо составить восемь равенств?