Решите уравнение (43 5/43 + x) - 31 8/43 = 19 40/43

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 23:54
    +1
    (43 5/43 + x) - 31 8/43 = 19 40/43

    43 5/43 + х = 31 8/43 + 19 40/43

    43 5/43 + х = 51 5/43

    х = 51 5/43 - 43 5/43

    х = 8