Произведение чисел 2400 и 3 увеличь на их частное

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 08:49
    0
    1) 2400*3=7200

    2) 2400:3=800

    3) 7200+800=8000

    Ответ: 8000
  2. 6 декабря, 11:36
    0
    1) 2400*3=72002) 2400:3=8003) 7200+800=8000 Ответ: 8000 у меня такое же