Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу и через 3 часа встретились. Один автомобиль ехал со скоростью 50 км/ч, а другой - на 5 км/ч быстрее. Какое расстояние было между ними в начале пути?

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 08:08
    0
    50+5=55 км/ч - скорость второго

    3 * (50+55) = 3*105=315 км

    ...