Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу и через 2 ч встретились. Один автомобиль ехал со скоростью 50 км ч а другой на 5 км ч быстрее. Какое расстояние было между ними в начале пути.

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 22:53
    0
    50+5=55 (км/ч) - скорость второго автомобиля

    50+55=105 (км/ч) - общая скорость

    2*105=210 (км)

    Ответ: 210 км
  2. 5 августа, 23:49
    0
    50+5=55 (ки/ч) - скорость 2 авт

    55+50=105 (км/ч) общ скорость

    105*2=210 (км)

    Ответ: 210 км