Из города одновременно в одном направлении выехали грузовая и легковая машины. Скорость грузовой машины 73 км/ч, а скорость легковой - 88 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 12:54
    -1
    3 * (88-73) = 3*15=45 км

    ...