Мотоциклист выехал из одного города в 7 ч утра и приехал в другой в 12 ч дня. Каждый час он проезжал 65 км. Какое расстояние между городами?

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 00:44
    0
    1) 12-7=5 (ч)

    2) 65 х5=325 (км)
  2. 5 марта, 02:04
    0
    1) 12-7=5 ч - был в пути мотоциклист

    2) 65*5=325 км - расстояние между городами

    отвте: 325 км