в саду растёт 400 деревьев. из них 52% состовляют вишни, а остольное яблони, сколько яблонь растёт в саду

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 14:56
    0
    52%:100%=0.52

    400*0.52=208 - вишни.

    400 - 208=192 - яблони
  2. 18 августа, 17:17
    0
    400 * 0.52 = 208 - вишни

    400 - 208 = 192 - яблони